Читательское голосование

Уважаемые коллеги и читатели!

ЛитРес: Библиотека и LiveLib предоставляют уникальную возможность — доступ к произведениям номинантов «Большой книги» совершенно бесплатно!

«Большая книга» — одна из крупнейших литературных премий мира. Вручается с 2005 года. Учредитель премии — «Центр поддержки отечественной словесности». Учредители «Центра»: АО «Альфа-Банк», группа компаний «Ренова», Роман Абрамович, Александр Мамут, сервис электронных и аудиокниг ЛитРес, сеть книжных магазинов «Читай-город», Торговый дом «ГУМ», журнал «Медведь», группа компаний «Видео Интернешнл». Читательское голосование проходит на сайте livelib.ru. По его итогам будут определены три лауреата.
Каждый читатель и библиотекарь может принять участие в голосовании за лучшую книгу/автора литературной премии «Большая книга» (ссылка для голосования и чтения https://www.livelib.ru/bolshayakniga/2020 )  и выбрать несколько понравившихся произведений.

Доступ к книгам будет открыт до 2 декабря!

Желаем приятного и увлекательного чтения!