Флешмоб #МояСемья_моя_родословная

С 24 ноября по 15 декабря 2020 г. Янышевская сельская библиотека объявила  о проведении в социальной сети ВК https://vk.com/id278470884  флешмоба #МояСемья_моя_родословная.

Проблема изучения истории своей семьи является одной из значимых. Каждому человеку нужно знать и чтить своих предков. Это дань благодарности, дань памяти. Поэтому возникает потребность в изучении родословной.

Пользователи активно подключились к флешмобу, прислали много фотографий своей родословной. У некоторых семей, например семьи Печниковых из города Уфы, издана  книга «Потомки Митки». Где собран богатый материал об  их  семье.

Валерия Пержинская из города Москвы представила фильм «История семьи Пержинских». В нем она поведала о роде Пержинских.

Флешмоб продолжается, принимайте участие! Публикуйте фотографии своей родословной под хештегом #МояСемья_моя_родословная на странице Янышевской сельской библиотеки.