Акция «Подари книгу своей библиотеке»

14 февраля – в Международный день дарения книг Янышевская сельская библиотека провела акцию «Подари книгу своей библиотеке». Читатели  подарили   книги своей любимой библиотеке, которые уже были прочитаны дома, чтобы каждая из них нашла своего читателя! Библиотека с благодарностью приняла их в дар. В этот день библиотекарь А.А.Вакилова  с активными читателями библиотеки Элизой и Русалиной Садыковыми  посетили Санию Анатольевну Шабанову, которая  подарила библиотеке 34  книги. Она поздравила всех читателей с праздником и рассказала свою притчу о книге.

Также в этот день свои  книги подарили: СадыковаЭльвира, Зинурова Резеда, Полякова Гульнара.

В библиотеке оформлена книжная выставка по книгам, которые подарили читатели.  Библиотека  благодарна всем, кто принял участие в акции.