Творческий вечер Фаниры Ибрагимовой

15 марта в РДК прошел творческий вечер поэтессы Фаниры Ибрагимовой и презентация ее новой книги под названием “Вакытлыча” (“Всё временно”). В зале собрались любители поэзии, поклонники творчества талантливой поэтессы, ее друзья и родственники, коллеги по перу. Ведущая мероприятия Гульфира Ахметшина тепло поприветствовала зрителей и пригласила на сцену виновницу вечера. Фанира Габдулхаевна прочитала свои стихи. Было высказано немало теплых слов и добрых пожеланий из уст начальника Управления культуры Ильдара Насырова, сотрудницы Центральной модельной библиотеки Ильмиры Токбулатовой. Заместитель председателя Союза писателей РБ, наш земляк, поэт Нурлан Ганиев поздравил поэтессу и вручил благодарственное письмо. Свои задушевные песни подарили звезды башкирской эстрады и театра Халит и Лилия Фатиховы, Эльмир и Гульназ Газизуллины, Рамиль и Гузель Хажиевы, артисты художественной самодеятельности Айсылу Карачурина и Гаухар Юсупова. Творческая встреча пролетела быстро и незаметно. Было прочитано много стихов, звучали музыка, песни, было высказано немало теплых слов и добрых пожеланий. Эта встреча для всех гостей мероприятия останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.