Час здоровья «Здоровье – стиль вашей жизни»

2 апреля в Благоварской модельной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Вдохновение» совместно с СДК с.Благовар. Прошёл час здоровья «Здоровье – стиль вашей жизни», посвящённый Всемирному дню здоровья. Поговорили о здоровом образе жизни, отвечали на вопросы викторины, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье. Познакомились с книжной выставкой «Спорт – это путь к здоровью». Разделились на две команды и поиграли в спортивно – развлекательные игры. Наши члены клуба участники скандинавской ходьбы, каждый день проходят определённую дистанцию. Не зря говорят, что скандинавская ходьба – своего рода мировоззрение, настраивающее человека на новый лад. На досуге занимаются вязанием, свои работы они принесли показать друг другу и поделиться опытом. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.