Акция “Как пройти в библиотеку»?

26 мая  Янышевская сельская библиотека  к Общероссийскому Дню библиотек и привлечь внимание к библиотеке, зарядить прохожих хорошим настроением провела акцию “Как пройти в библиотеку»? Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России, а также это праздник всех тех, кто любит книгу.   Людям, знающим, где находится сельская библиотека, дарились буклеты с призывами к чтению. «Незнайкам» – выдавались  памятки  о библиотеке и буклеты о Центральной модельной библиотеке села Языково  с заветным адресом и краткой информацией о библиотеке. Для тех, кто еще не стал читателем библиотеки, они служили приглашением записаться в библиотеку. А тем, кто давно не был в библиотеке — напоминанием её посетить.