День библиотек

27 мая в Центральной модельной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек. Отметить профессиональный праздник пришли библиотечные работники муниципального учреждения культуры Центральная библиотека МР Благоварский район. Всех собравшихся поздравили: заместитель главы администрации МР Благоварский район И.Р. Багаутдинов; начальник управления по культуре МР Благоварский район И.Ф. Насыров; директор МБУК Центральная библиотека А.Ф. Шиль, председатель ДОСААФ М.В. Федоров. Состоялось вручение грамот за добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела в районе библиотечным работникам. Свои душевные песни подарили артисты художественной самодеятельности Светлана Гайнатуллина, Фания Гумерова, Марьям Зарипова и маленький читатель библиотеки Самира Мусаллямова. Во второй части программы провели интеллектуальные игры “Сто к одному” и “Где логика”.