Игровая программа”Курильщик – сам себе могильщик”

28 мая Благоварская модельная библиотека совместно с СДК с.Благовар игровую программу “Курильщик – сам себе могильщик”. Мероприятие посвящено Всемирному дню без табака – 31 мая. Была оформлена книжная выставка  «Курить – здоровью вредить». Наиболее полно раскрыли эту тему вопросы игры.  Здесь принимали участие две команды. С азартом отвечали на вопросы викторины. Показали свои знания в игре «Собери и прочитай пословицу». Попробовали сделать антирекламу курению. Придумывали четверостишия на заданные рифмы. Капитаны команд получили задание, продолжить всем известную фразу “Минздрав предупреждает…”. А организаторы  надеются, чтобы каждый из ребят унес с собой такую мысль: «Табак это коварный враг человечества».