Детский сабантуй в с. Янышево

1 июня Янышевская сельская библиотека совместно с СДК провели традиционный детский сабантуй, приуроченный к Международному дню защиты детей и открытию летних чтений.
Ведущий, М. Ибрагимов поздравил всех детей с праздником, пожелал хорошего летнего отдыха. К поздравлениям присоединились Р. Хамидуллина, Г. Шаймухаметрв , З. Гаскарова, Р. Ганиева. А затем начались игры! А. Вакилова и С. Такиева зазывали на них всех – всех ребятишек!
А сладкие призы и подарки для праздника подарили спонсоры: Сания Шабанова, Залифа и Фания Гаскаровы , Рима Ганиева, А. Валиахметова, Р. Галлямова. Выражаем им за это благодарность. Читатели познакомились с выставкой книг «Радужное лето-замечательные книжки»
Дети показали свои таланты-рассказывали стихотворения, пели песни. Всё участники мероприятия ушли с праздника с призами и хорошим настроением!