Праздник детства

1 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в с. Тан. Тановская сельская модельная библиотека и СДК  постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, различными конкурсами, песнями, плясками.
С ребятами веселились сказочные герои Карлсон, Баба-Яга, Лето, Доктор Айболит, Мэри Поппинс. Они загадывали загадки, задавали каверзные вопросы, проводили викторины. Дети побывали на станциях «Сказочная», «Экологическая», «Загадочная», «Музыкальная». Звучали песни «Детство», «Маленькая страна», «Мы маленькие дети», исполняли танец маленьких утят. В конце мероприятия дети были награждены сладкими призами. А улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.