Летнее чтение – вот это приключение!

2 июня в Удрякбашевской сельской  библиотеке прошло открытие летних чтений   «Летнее чтение – вот это приключение!». Библиотекарь Ишбулатова Ф.И. поздравила всех детей и учителей с успешным окончанием учебного года и пожелала всем интересно, весело и увлекательно провести свое лето,  а главное, с пользой  провести  летние каникулы и пригласила принять  участие в  летней библиотечной компании.  Самые активные читатели библиотеки  могут   прочитать множество интересных книг за лето, найти новых друзей, а еще призвала всех активно участвовать во Всероссийских и местных  конкурсах, ознакомила с условиями конкурса.  А затем все дружно отправились в путешествие по станциям, побывали в станции «Загадочная», посетили станцию «Сказочная» и «Юный натуралист», а завершили путешествие в станции «Спортивная», где все дети с удовольствием играли в различные детские игры  на территории летней детской площадки. Таким образом, дан старт книжной эстафете «Солнечное лето».