Викторина “Писатель, потрясающий душу”

Уважаемые коллеги и читатели! Региональный центр Президентской библиотеки им.Б.Н.Ельцина приглашает участвовать в викторине.

11 ноября исполняется 200 лет со дня рождения бессмертного классика русской литературы Федора Михайловича Достоевского, подарившего миру жанр психологической прозы и свои знаменитые романы «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы», «Бесы», «Игрок», «Подросток».

До сих пор его произведения, пользуются большой популярностью не только у читателей библиотек, но и режиссёров кино и театров, как отечественных, так и зарубежных.

В его честь существуют литературно-мемориальные музеи, названы улицы, театры, библиотеки, университеты, самолёты, теплоходы, станция метро, и даже планета.

Для участия необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/GkfFXgWdhetJT8AL7

Все зарегистрированные участники получат сертификат об участии на электронную почту.