Семинар-совещание «Анализ эффективности деятельности библиотек района»

16 ноября  в Центральной  модельной  библиотеке  для библиотечных специалистов состоялся семинар-совещание «Анализ эффективности деятельности библиотек района».
Тему продвижения имиджа библиотек в сети Интернет провела заведующая ИКБ Н.В. Садыкова. О работе библиотек МБУК ЦБ с книжным фондом и планах на 2022 год рассказала Р. З.Ризванова, заведующая отделом комплектования и обработки центральной районной библиотеки. Были даны подробные разъяснения и рекомендации по списанию ветхой и устаревшей литературы.
В ходе семинара библиотекарь методического отдела Насретдинова С.А. дала рекомендации по написанию информационных отчетов, где отражаются разные направления деятельности библиотек. Особое внимание участников семинара было привлечено к проведению акций, конкурсов, а также участие в проектной деятельности библиотек.
Гостями семинара стали сотрудники историко – этнографического музея Благоварского района с проектом «Музей в чемодане».
В заключение были подведены итоги работы семинара, награждены активные участники конкурсов.