Беседа “Самая важная профессия – МАМА”

В последнее воскресенье ноября отмечается праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – маме, День матери. Благодаря государственной поддержке, за последнее десятилетие в нашей стране стало больше семей, воспитывающих более двух детей, но все же в наши дни многодетные семьи явление достаточно редкое. Каково же это – быть многодетной мамой? Как все успевать и где черпать силы? Об этом и не только в преддверии Дня матери поведала мама девятерых детей Кобелева Ильмира Исмагиловна. Многодетная семья Кобелевых – самая большая в Благоварском районе. Супруги Ильмира Исмагиловна и Вячеслав Валерьевич воспитывают девять детей: четырех мальчиков и пятерых девочек. Двое из детей уже совершеннолетние, работают в Уфе.

Онлайн-трансляция доступна по ссылке: