Квест «Новогодняя западня»

4 января в Пришибской сельской модельной библиотеке прошел новогодний квест-приключение «Новогодняя западня». Это было первое мероприятие в 2022 году, главные участники в нем были конечно дети. Ребята были поделены на две команды. Квест состоял из пяти заданий разной сложности, на логику и мышление, на скорость, на умение рисовать, петь и рассуждать. Дети с интересом​ составляли новогодние пазлы, решали загадки и головоломки «Что в мешке у Деда Мороза» и др.​ Рисовали большого снеговика, где каждый участник дорисовывал детали. Пели песни​ и играли в игру «Отгадай кто я?». После прохождения всех заданий дети нашли свои новогодние​ подарки под елочкой. Библиотекарь Лаптева Ю.Э. поблагодарила каждого участника за хорошую работу и усердие. С мероприятия дети ушли довольные и веселые прихватив с собой «Зимние книжки»​ с выставки.