Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Новогоднее заседание клуба «Шаг навстречу»

13 января Благоварская сельская модельная библиотека совместно с СДК с.Благовар провели  заседание клуба «Шаг навстречу». Маленькое театрализованное представление с участием Деда Мороза  (Л. Шакурова) и Снегурочки  (М. Зарипова) очень обрадовало детей с ограниченными возможностями здоровья: Салавата Асаева и Артура Галиаскарова. Они получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Снегурочка и Дед Мороз  поздравили всех с праздником и загадали загадки. Затем все вместе отправились в сказочную страну Лапландию! И для этого нужно было станцевать танец! Родители и ребёнок повторяли движения танца (танец маленьких утят – отрывок). В доме была украшена ёлка, вместе спели песню «В лесу родилась елочка».