Рыцарский турнир “Защитники Отечества”

22 февраля Тановская сельская модельная библиотека  совместно с СДК провели рыцарский турнир, участники которого решили испытать себя на прочность. Мальчики— будущие защитники Отечества решили продемонстрировать силу, ловкость, эрудированность и смекалку. Участвовали  2 команды: «Морские дьяволы» и «Снайперы».

Будущим защитникам предстояло пройти ряд испытаний в конкурсах «Рыцарская викторина», «Погоня за узлом», «Ночной дозор», «Физподготовка», «Попади в цель», «Честь имею», «Завяжи шнурок» . В каждом соревновании нужно было проявить смекалку, логику и чувство юмора. Но, рыцарь обязан владеть не только военными науками, он должен быть интеллектуальным и благородным человеком. Все участники состязаний с честью и достоинством выдержали предложенные им трудные испытания, убедив всех в том, что на нашей земле растут настоящие защитники, способные проявить мужской характер, смелость, упорство и мужество. С мероприятия дети ушли с хорошим настроением и сладкими призами к празднику.