Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

“Свет” в библиотеках!

🔹️”НЭБ СВЕТ” запускает проект – каждый четверг в сообществе НЭБ Свет будут рассказывать, как приложение помогает в работе библиотекарю.

🔸️Когда в библиотеке не хватает бумажных книг — близится экзамен и школьники расхватали всего «Евгения Онегина». Или, например, произведения Хемингуэя или братьев Стругацких снова на пике популярности, а экземпляров этих книг в библиотеке недостаточно для всех желающих, вы можете смело рекомендовать читателям приложение.

🔹️В «НЭБ Свет» все книги доступны без регистрации, бесплатно и без встроенных покупок. Каждое произведение сопровождается аннотацией — коротким текстом с описанием. Эти справочные материалы помогут подготовиться к презентации или посоветовать школьнику книгу с учетом его интересов.

🔸️Если вы ещё не знакомы с приложением, то можете скачать его по ссылке:    http://svetapp.rusneb.ru/