Литературный дилижанс “Читай с удовольствием!”

В дни Недели детской и юношеской книги в Центральной модельной библиотеке читателей пригласили в увлекательное путешествие на литературном дилижансе “Читай с удовольствием!”. Библиотекарь отдела обслуживания читателей Вера Николаевна предложила отправиться в путешествие по станциям. На станции “Новинки” пассажиры дилижанса познакомились с новинками художественной литературы и лауреатами книжных премий. На станции ” Книжная пробежка” ребята активно принимали участие в интерактивной викторине, и проверили свои знания в русской и зарубежной литературе. На следующей станции “Живая классика” продекламировали отрывки из произведений мировых классиков. Самые активные участники были поощрены призами.