Встреча в библиотеке

12 апреля в Центральной модельной библиотеке прошла встреча с нашим земляком, с помощником Председателя федерации космонавтики РФ по РБ, действительным членом Русского географического общества, членом Федерации Парашютного спорта России, Заслуженным деятелем искусств РБ Александром Борисовичем Лынником. Музыкант, певец, поэт, композитор, музыкальный пародист, радиоведущий, а еще летчик-инструктор, парашютист, альпинист – это все об Александре Лыннике.
Встреча была организована местным отделением партии КПРФ в лице председателя Марата Мамалимовича Шаяхметова.
Александр Борисович – увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло в удивительно теплой обстановке. Школьники 8 класса МОБУ СОШ села Языково с большим интересом слушали гостя мероприятия. Он рассказал о себе, о своих увлечениях. Сегодня День космонавтики, и он увлекательно рассказал подрастающему поколению о космонавтах, о космонавтике. Александр Борисович исполнил несколько песен, подробно и обстоятельно ответил на заданные вопросы, поделился своими творческими планами. Встреча с земляком принесла всем присутствующим массу положительных эмоций. Мы надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем.