Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Благовар районы муниципаль районының
Уҙәк модель китапханаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

Конкурс «Гений – это ты!»

Завершился Конкурс «Гений – это ты!» для читателей модельных муниципальных библиотек, в которых открыты точки концентрации талантов. Напомним, что на базе Центральной модельной библиотеки в 2021 году запущен проект «Гений места».

По результатам конкурсного отбора было отобрано всего 100 победителей, которые в дальнейшем пройдут обучение по 4-м востребованным направлениям в области креативных индустрий: бренд-менеджмент, SMM (маркетинг в социальных сетях), дизайн пользовательского интерфейса, копирайтинг.

Среди победителей  читатель Центральной модельной библиотеки Благоварского района Вильдан Имаев (учащийся 8 «а» кл. МОБУ СОШ с. Языково), который будет бесплатно обучаться по направлению маркетинг в социальных сетях. 

В ближайшее время уже начнётся обучение. Обучаться Вильдан сможет из дома,  но будет находиться в постоянном контакте с Центральной модельной библиотекой – регулярно встречаться с куратором точки концентрации талантов «Гений места», проводить мероприятия по направлению своего обучения и делиться успехами с другими читателями и посетителями. Бесплатное обучение продлится 8 месяцев.  Результатом обучения станет креативный проект. Желаем Вильдану удачи!