Квиз «Память, которой не будет забвенья…»

21 апреля, к 77-й годовщине Великой Победы Центральная модельная библиотека совместно с Благоварской районной организацией Башкирской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов провела квиз «Память, которой не будет забвенья…». Перед началом мероприятия председатель районного Совета ветеранов Рим Магафурович Багаутдинов поздравил всех собравшихся с праздником Великой Победы. Далее ведущая мероприятия Марина Владимировна Кувшинова ознакомила присутствующих с правилами игры. Интеллектуальное состязание состояло из пяти туров, разных по уровню сложности. Люди серебряного возраста активно принимали участие, отвечали на каверзные вопросы ведущей. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Уважаемые гости не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного, поделив справедливо три призовых места и два приза зрительских симпатий. В квизе «Память, которой не будет забвенья…» 1 место получил Апсаликов Александр Николаевич, 2 место Харрасов Камиль Валиевич, 3 место Хисматуллин Рамиль Тимербаевич.