Книжная выставка «И в памяти, и в книге – навсегда»

Уважаемые читатели и пользователи!

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий. В преддверии всенародного праздника, в Центральной модельной библиотеке МР Благоварский район РБ, оформлена книжная выставка с элементами инсталляции «И в памяти, и в книге – навсегда». Уважаемые читатели и пользователи! Приходите в библиотеку ознакомиться с литературой, представленной на данной выставке, мы всегда рады вас видеть!