Поэтический час «С любовью к Родине»

10 июня в Благоварской сельской модельной библиотеке  прошло очередное заседание клуба «Вдохновение». Его участники собрались на поэтический час «С любовью к Родине». 12 июня – день рождения нашей страны, день ее независимости. «Все люди живут на огромной планете, которая называется Земля, на ней много разных стран, в том числе и Россия» – так начала свой рассказ о России ведущая М. Зарипова. Далее она предложила продолжить её участникам мероприятия, поделившись своими знаниями о нашей стране. Была оформлена книжная выставка  «Я родом из России». Поговорили про столицу России, про ее флаг, герб и гимн. Читали стихи про Родину, про Россию, про нашу великую страну. Провели викторину о государственных символах. Под пение русских народных песен участники праздника водили хоровод.