Исторический квиз «Моя Россия»

10 июня в Центральной модельной библиотеке прошел исторический квиз «Моя Россия», посвященный Дню России.
В квизе решили поучаствовать студенты ГБПОУ филиал Буздякского сельскохозяйственного колледжа. Разделившись на три команды участники выполнили все предложенные задания. Квиз состоял из 4 раундов. Были как текстовые вопросы, так и задания с видеосюжетами. Участники продемонстрировали свою логику, внимательность и эрудицию. По итогам квиза самой сильной оказалась команда «Акцент», набравшая наибольшее количество баллов. Воодушевленные игрой студенты исполнили Гимн России.
В завершение мероприятия командам выдали сертификаты. Студенты фотографировались с ним на память и обсуждали не только полученные результаты, но и само содержание вопросов. Тема истории в этот день увлекла всех без исключения.