Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Всероссийский патриотический конкурс «Юный патриот»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральная библиотека муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан объявляет о проведении Всероссийского патриотического конкурса «Юный патриот».

Главной целью Всероссийского патриотического конкурса «Юный патриот» является формирование и развитие в подрастающем поколении духовно-нравственных и патриотических ценностей, отражающих историческое и культурное наследие России.

Номинации фестиваля-конкурса:

– «Художественное слово» (сольное участие; каждый участник должен исполнить 1 произведение – стихотворение, прозу, монолог, возможно исполнение военных дневников, очерков, эссе и т. д. отечественных авторов);

– Эссе  на тему: «Герой моей семьи в истории России»

(участник должен написать эссэ, в котором будет рассказ о подвиге родственника во время ВОВ, с использованием мультимедийных технологий);

-Рисунок «Zа мир во всем мире» ( принимаются работы, выполненные в различной технике: карандаш, цветной карандаш, пастель, уголь, акварель, гуашь, акрил, масло).

Конкурс проводится с 1июля-15 августа 2022 года.

Для участия в конкурсе участнику необходимо заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRsi5pz3wTB600x-q0_T45ElYiM3_qD-YCtddwZuQW7xKg9Q/viewform?usp=sf_link

Приглашаем принять участие!

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в  Положении:

Скачать (DOCX, Неизвестный)