Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Фестиваль «Таврида.АРТ» уже скоро!

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет с 16 по 18 августа в Крыму в бухте Капсель. На главной сцене вместе с молодыми музыкантами проекта выступят Баста, Лолита и другие звезды. «Таврида.АРТ» вновь станет фестивалем фестивалей. Зрители смогут бесплатно посетить более 300 шоу, выставок, представлений и других ярких событий, посвященных поддержке русской культуры. Для получения бесплатного приглашения необходимо подать заявку.

По многочисленным просьбам тех, кто не успел подать заявку  открыли возможность дополнительной регистрации на 16 августа – именно в этот день для вас выступит БАСТА. Последний шанс попасть на фестиваль «Таврида.АРТ», успей заполнить анкету до 10 августа!

ХЕДЛАЙНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «ТАВРИДА.АРТ» – 2022- Баста, Лолита, Моя Мишел, Макsим

Скорее подавай заявку, количество мест ограничено – https://tavrida.art/festival-viewer-request