Деловая игра «Два полюса общения”

15 сентября  в библиотеке нового поколения, совместно с психологом филиала ГКУ Рцспн по Уфимскому району РБ в Благоварском районе Светланой Гайнатуллиной, для учащихся 1 курса Буздякского сельскохозяйственного колледжа прошла деловая игра «Два полюса общения”.
Ребята с большим удовольствием участвовали в игре и задавали интересующие их вопросы.
Участие в деловой игре дало ребятам возможность сформировать навыки взаимодействия с людьми, умение соотносить личные интересы с интересами окружающих и приобрести эмоциональный опыт.
Человеку необходимо общение — это одно из условий его жизни. Недаром, наказывая человека, его изолируют от других. Далеко не все человеческие ценности могут сравниться с такой ценностью, как возможность общаться. В произведение Сент-Экзюпери «Маленький принц» есть замечательная фраза о том, что для человека может быть одна только роскошь – это человеческое общение. И об этом не стоит забывать.

Запись мероприятия доступна по ссылке: https://vk.com/video/@public191471445?z=video-191471445_456239193%2Fclub191471445%2Fpl_-191471445_-2