Праздничное мероприятие ” Нам года – не беда”

1 октября в Балышлинской  сельской  модельной библиотеке совместно с СМФК  с.Сарайлы и  СП Балышлинский сельсовет провели праздничное мероприятие ” Нам года – не беда”, посвящённое Дню пожилых людей.

Пожилых людей поздравил глава сельского поселения Габидуллин Р.Т. , председатель совета ветеранов Фархутдинов Ф.А., депутат районного Совета Гумеров Р.Р., имам- хатиб Хисамутдинов Г.М.

Ведущей вечера  библиотекарем Гумеровой  Ф.Х. было сказано много добрых слов в адрес гостей. Участники художественной самодеятельности  и учащиеся своими песнями подняли всем настроение.  Также все присутствующие на мероприятиях посетили в мечеть, где прочитали совместную молитву. Состоялось возложение цветов к памятнику защитникам Отечества. Завершили вечер чаепитием в библиотеке.