Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

ЛитРес: Библиотека открывает бесплатный доступ к аудиокнигам премии Rock&Book-2022

Самая звонкая и единственная российская премия в области аудиокниг Rock&Book в разгаре: народное голосование в девяти номинациях продлится до 15 октября. Пока лайвлибовцы решают, кому из чтецов отдать предпочтение, ЛитРес открывает бесплатный доступ к 150 аудиокнигам-номинантам по читательскому билету в ЛитРес: Библиотеке. Слушайте произведения и голосуйте за лучших!

По действующему билету вы можете слушать книги-номинанты в приложении ЛитРес. Если у вас нет читательского билета, возможно, настало время им обзавестись 🙂 Успейте воспользоваться возможностью до 15 октября, чтобы бесплатно послушать произведения, участвующие в премии, и проголосовать за фаворитов!

Напоминаем вам, что читательский билет можно получить в  Центральной модельной библиотеке