Встреча «Два могучих крыла»

В Центральной модельной библиотеке прошла встреча с  директором филиала страховой компании «Россгострах-аккорд» Апсаликовой Галиной Юнировной, посвященной Дню российского страховщика — профессионального праздника  работников страховых компаний России.

Заведующая отделом обслуживания читателей Марина Владимировна Кувшинова провела беседу  с Галиной  Юнировной, которая   рассказала о тонкостях своей работы, о том, какие  страховщики предоставляют услуги гражданам нашей страны, являясь во многих случаях последней надеждой людей, попавших в трудную ситуацию. Галина Юнировна рассказала, что чем благополучнее живут люди, тем активнее стремятся они защитить своё имущество, здоровье, жизнь.

Запись беседы доступна по ссылке: https://vk.com/public191471445?z=video-191471445_456239196%2Fvideos-191471445%2Fpl_-191471445_-2