Экскурсия в Парк Победы

В канун Дня Республики Пришибская сельская модельная библиотека, СДК с. Пришиб и Немецкий ИКЦ  со своими активистами организовали поездку  в г. Уфа в парк Победы. Во время экскурсии ребята смогли поближе ознакомиться и рассмотреть военную технику, находящуюся на территории парка, почтить память защитников Отечества.
Экскурсия оказалась познавательной, увлекательной, интересной и полной новых впечатлений. Сегодня нет у нас более важной задачи, чем сохранить для потомков добрую память о погибших на полях сражений, без вести пропавших и всех тех, кто не жалел своих сил, жизни и здоровья на фронте и в тылу. Наша память – наша сила! Пока мы будем помнить подвиг защитников Родины, мы несокрушимы, непобедимы.