Встреча-монолог «Этой встречи не забыть тепло…»

Уважаемые пользователи! Предлагаем вашему вниманию запись онлайн-беседы с заслуженным учителем БАССР, отличником народного просвещения Российской Федерации, почетным гражданином Благоварского района Борисом Михайловичем Лынник, который поделился своими впечатлениями о встрече с Мустаем Каримом, которая произошла в далекие 70-ые годы. В то время Борис Михайлович работал третьим секретарем Райкома КПСС и в его обязанности входила организация встречи избирателей с кандидатом в депутаты. Одна из встреч была посвящена Мустаю Кариму, который в то время баллотировался в депутаты Верховного совета РСФСР.
Запись доступна по ссылке: