Клуб по интересам “Волшебный лучик”

26 октября в Пришибской сельской модельной библиотеке открылся клуб по интересам “Волшебный лучик”.
Для воспитания у детей любви к чтению библиотекарь Катаева Олеся прибегает к различным формам и методам библиотечной работы. В результате анкетирования, проведённого среди различных возрастных групп учащихся, выявилось определённое желание детей объединиться в коллектив по читательскому интересу.
Благодаря этому объединению дети смогут раскрыть свои творческие способности. Коллективное творчество помогает делать чтение осмысленным и более внимательным.
На первом занятие дети смогли не только познакомиться с новыми книгами, представленными в библиотеке, но и смогли выучить скороговорку, стишки и даже смогли сделать уроки.

В Пришибской сельской модельной библиотеке всегда рады видеть своих  юных читателей.
Библиотекарь поможет с советом в выполнении домашних заданий, подберёт литературу, подскажет как правильно и красиво оформить доклад, презентацию, поможет сохранить работу в электронном виде.

Добро пожаловать в библиотеку!