Праздничное мероприятие «Мамины руки»

24 ноября в преддверии праздника День матери в Тановская селская модельная библиотека совместно с СДК провели праздничное мероприятие «Мамины руки». В фойе разместилась выставка работ местных рукодельниц . Открыли мероприятие поздравлением всех присутствующих с Днем Матери. Стихи сменялись песнями. В исполнении вокальной группы «Эхирэтлэр прозвучала песня: «Эниемэ»..Аплодисментами встретили зрители самых юных участников художественной самодеятельности Урманова Артура , Семенова Ильмира, Баязитова Аскара , в их исполнении прозвучала песня “Мамочка милая, мама моя”.
В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера, программа была насыщена разнообразными номерами. Звучали трогательные стихи, песни в исполнении Гулиры Магасумовой, Масхуды Галлямовой, Резиды Гималетдиновой, Сарии Исламовой. Танцевальные коллективы «Йолдызлар» и Милэшлэр» порадовали зрителей своими задорными танцами. Зайнуллина Файруза рассказала о своем хобби: о вязании различных изделий, которые украсили выставку.
Также были проведены игры и конкурсы, во время которых женщины смогли повеселиться и отдохнуть от многочисленных ежедневных забот. Праздник подарил всем много положительных эмоций и приподнятое настроение.