Акция “Первые читатели 2023 года”

3 декабря в Центральной модельной библиотеке прошла ежегодная акция “Первые читатели 2023 года!”. В начале января, во всех библиотеках страны, начинается перерегистрация читателей, которых в первые рабочие дни Нового года библиотекари всегда ждут с нетерпением. Конечно, зимние забавы и развлечения – это здорово, но почитать интересную книгу в зимний вечер – это огромное удовольствие!

Самой первой читательницей Центральной модельной библиотеки стала Гулсина Мулиновна Фархутдинова, которая выбрала для чтения произведения Янины Логвин, Натальи Нестеровой, Даниэлы Стил.

Всем первым пришедшим читателям были вручены призы, и проведена фотосессия в новогодней фотозоне отдела обслуживания.

Центральная модельная библиотека поздравляет своих читателей и пользователей с Новым 2023 годом и наступающим Рождеством!

И желает всем увлекательного книжного года и крепкой дружбы с нашей библиотекой!