Игровая программа “Танцуем до упаду!!!”

6 января Кучербаевская сельская библиотека совместно с СДК с.Старокучербаево провели игровую программу “Танцуем до упаду!!!”. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение​ чуда. С самого начала представления Баба Яга увлекла детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах,викторинах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили сладкие призы от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.