Электронные книги

Электронный фонд нашей библиотеки пополнился книгами Бориса Екимова: «Память лета», «Под высоким крестом», «Проснётся день».

Борис Петрович Екимов — русский прозаик и публицист. Родился в городе Игарка Красноярского края в семье служащих. Работал токарем, слесарем, наладчиком, электромонтером на заводе, строителем в Тюменской области и в Казахстане, учителем труда в сельской школе. Как прозаик дебютировал в 1965 году. За свою многолетнюю писательскую деятельность Борис Екимов создал более 200 произведений.

Лейтмотив его произведений – реальные жизненные будни простого человека. Это близко и понятно многим, поэтому книги пользуются в России огромной популярностью.

Книги доступны в «ЛитРес:Библиотека». Получите пароль и логин в Центральной модельной библиотеке и читайте бесплатно!