Заседание клуба поэзии «Современник»

24 января в Благоварской сельской модельной библиотеке прошло очередное заседание клуба поэзии  «Современник», посвященное  85-летию поэта, артиста, певца В. Высоцкого. Вечер назывался  «Владимир Высоцкий. Прерванный полет».  Библиотекарь М.З.Зарипова рассказала собравшимся о творчестве Высоцкого. Прекрасный артист, оригинальный поэт и замечательный,  любимый народом певец.  Владимир Высоцкий прожил короткую яркую творческую жизнь. Он в своих песнях сказал раньше других людям правду. Правду о себе, своих современниках, о нашем народе. Своими песнями он будил народ, свою страну. Была оформлена книжная выставка «Владимир Высоцкий: я, конечно, вернусь… ». Ребята слушали  песни Высоцкого, читали его стихи.