Книжная выставка “Книги от Татьяны”

25 января отмечается Татьянин день. Зародившись как православный праздник, в современной истории Татьянин день называется «Днем российского студенчества» и является общегосударственным праздником.
В Пришибской сельской модельной библиотеке организована  книжная выставка “Книги от Татьяны”, где  представлены книги современных писательниц Татьян. Читатели могут познакомиться с книгами Татьяны Алюшиной  – автора книг о любви. Ее творчество относят к категории современной российской литературы. Она пишет любовные или остросюжетно-романтические романы, которые пользуются популярностью у женщин. Окунутся в мир интриг и криминала Татьяны Устиновой, автора детективных романов и телеведущей. Насладится лирикой Татьяны Веденской, российской писательницы, автора психологических романов. Выставку дополняют произведения других российских авторов с этим красивым именем.