Афганистан – наша память и боль

Уважаемые читатели и пользователи!
В 2023 году, 15 февраля – отмечается 34-ая годовщина со Дня вывода советских войск из Афганистана. В декабре 1979 года советские войска были введены в Афганистан. «Афганистан… Это слово у многих вызывает тревогу, боль и слезы. Каждый год в этот день мы вспоминаем участников Афганской войны для того, чтобы нынешнее поколение не забывало трагедии афганских событий. Мы должны помнить о тех, кто честно исполнил свой воинский долг, рисковал жизнью ради великой цели-мира на земле».

Уважаемые читатели и пользователи, к этой памятной дате предлагаем вам познакомиться с художественной и отраслевой литературой из фондов Центральной модельной библиотеки.

Ссылка для просмотра: https://blagovarcbs.ru/stranichka-bibliografa/bibliograficheskie-posobiya/13799/rekomendatelnyj-spisok-literatury-afganistan-nasha-pamyat-i-bol/