Внимание! ПУШКИН-КВИЗ

Дорогие друзья!

Президентская библиотека приглашает вас принять участие в межрегиональном информационном ПУШКИН-КВИЗЕ, посвященном А. С. Пушкину.

Организаторы квиза: Президентская библиотека и региональные центры Президентской библиотеки Республики Крым, Республики Коми, а также Пензенский, Сахалинский, Тверской региональные центры Президентской библиотеки.

Обязательное условие при прохождении квиза – регистрация в любом Центре удаленного доступа Президентской библиотеки, расположенном в вашем населенном пункте.

Зарегистрироваться в Президентской библиотеке и пройти квиз можно в  нашей Центральной модельной библиотеке, 2 этаж (электронный читальный зал)

Каждый вопрос сопровождает полезная ссылка на источник из фонда Президентской библиотеки, который вы можете использовать при подготовке ответа.

По завершении квиза участникам, правильно ответившим на все вопросы, выдается сертификат.

Принять участие в квизе можно до 31 марта.