Правовая помощь

В Информационно-консультативном бюро Центральной модельной библиотеки организован доступ к справочно-правовой системе «Консультант Плюс». Компания права «Респект»  установила в нашей библиотеке следующие системы: СПС Консультант Плюс: Версия Проф;  СПС Консультант Плюс: Республика Башкортостан;  СПС Консультант Плюс: Комментарии законодательства;  СПС Консультант Плюс: Судебная практика;  СПС Консультант Плюс: Финансовые консультации.

Уважаемые жители района, в библиотеке вы можете получить бесплатную юридическую  консультацию.  Наш юрисконсульт Карагузина Марина Анатольевна окажет вам бесплатную юридическую  консультацию по правовым, хозяйственным и гражданским вопросам.

Можно  задать свой вопрос юрисконсульту и в социальной сети ВК  https://vk.com/topic-191471445_46658608  (Виртуальная юридическая служба «Спроси юриста»)

Ждем вас по адресу: с. Языково, ул. Ленина, 16, 2 этаж.

Время работы:  с 900-1700 ч. (обед с 1300 -1400). Выходные: суббота, воскресенье.