Литературно-музыкальный вечер «Мы едины! Мы непобедимы!»

6 апреля в Балышлинской сельской модельной библиотеке совместно СМФК с. Сарайлы , СП Балышлинский сельсовет и ООШ с.Сарайлы провели литературно-музыкальный вечер «Мы едины! Мы непобедимы!».

Гостями были участники специальной  военной операции на Украине, и ветераны военных действий в Афганистане.

Началом мероприятия стало возложение цветов к памятнику погибшим воинам всех военных действий, все присутствующие почтили светлую память минутой молчания.

Слова благодарности нашим бойцам выразили: Имам-хатыб Хисамутдинов Г.М., Глава СП Балышлинский сельсовет Габидуллин Р.Т., председатель Совета муниципального района Благоварский район РБ Гумеров Р.Р, председатель Совета Ветеранов Фархутдинов Ф.А. и ветераны военных действий в Афганистане Хабибов Ф.М. и Ягафаров М.Р.

Участники клубных формирований «Золотой каблучок» в составе Асаевой К., Зайляловой Ф., Туляковой А. и вокальная группа « Энжелэр» в составе Гумеровой Ф.Х. и Башировой И. подарили гостям свои танцы и песни.

После концертных номеров всех присутствующих пригласили на чаепитие, где продолжилась беседа о военных действиях.