Семинар-совещание библиотечных работников района

17 мая в Центральной модельной библиотеке прошел семинар-совещание библиотечных работников района. Вначале прошло чествование коллеги, библиотекаря Тановской сельской модельной библиотеки Сарии Махмутовны Исламовой, в связи с выходом ее на заслуженный отдых. Директор Рамазанова А.Н. поблагодарила Сарию Махмутовну  за долгий добросовестный труд и вручила Благодарственное письмо. От имени  всех коллег Фания Гумерова, библиотекарь Балышлинской сельской модельной библиотеки, подарила музыкальный номер.

После библиотекари района обсудили текущие вопросы. Методист Токбулатова И.Ф.  затронула вопросы по организации летнего отдыха детей, участия библиотек в конкурсах. Заведующая ИКБ Садыкова Н.В. рассказала о деятельности НЭБ и Президентской библиотеки. Дала методические рекомендации по  использованию их фондов. Куратор по работе с Пушкинской картой Насретдинова С.А.  рассказала об  успешных мероприятиях проекта.