Тренинг «На пути к счастью»

17 мая ко Дню семьи в Кучербаевской сельской библиотеке прошло мероприятие «На пути к счастью» с приглашенным тета-практиком и ведущим трансформационных игр Биктимеровой Назой Маратовной. Тета-практик провела тренинг с помощью трансформационных игр (трансформационные игры (ТИ) – это категория групповых, индивидуальных настольных или ролевых игр, которые ориентированы на работу с личными запросами участников. Трансформационные игры можно сравнить с тренировочным полигоном или тренажером, где моделируется реальная жизнь человека, предоставляя возможность осознать причины возникшей ситуации, мотивы и сценарии поведения  и пути их корректировки) и показала какие проблемы есть в семейных отношениях, и как обрести свое счастье. В конце мероприятия библиотекарь Алия Миннесадировна провела обзор книг по психологии.