Итоги конкурса «О любимом учителе хочу я сказать»

Завершился районный конкурс творческих работ «О любимом учителе хочу я сказать». Конкурс проводился с целью  формирования гуманизма, чувства благодарности, добрых взаимоотношений в системе «ученик-учитель», признание заслуг старшего поколения в формировании базы знаний и жизненного опыта, повышение роли учителя в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве, любовь к школе, к Родине. В трех номинациях  – эссе «Любимый учитель», видеорепортаж «Учитель! Даже через много лет, зажженный вами, не погаснет свет!», стихи «Моему учителю посвящаю…» состязались все желающие.

В номинации эссе «Любимый учитель» 1 место заняла  Еникеева Алсу Камиловна из села Каргалы,  2 место – Биктимерова Алия Миннесадеровна из села Старокучербаево, 3 место – Файзуллина Карина Рамиловна из села Языково. В категории «Дети»  1 место – Минюшин Эдвард  из города Саратов, 2 место – Гордеев Гордей,  3 место – Гордеева Матрона – Марьяна из села Языково.

В номинации  видеорепортаж «Учитель! Даже через много лет, зажженный вами, не погаснет свет!» диплом победителя получила Шиль Наталья Германовна из Языково.

В номинации  Стихи «Моему учителю посвящаю…» дипломами победителя награждены Асфандиярова Зульфия Магсумовна из села Старокучербаево и Ткачева Ирина Николаевна из села Языково.

В категории «Дети»  1 место занял  Фазлытдинов Динар из села Янышево,

2 место- Гордеева Матрона – Марьяна, 3 место – Ибатуллина Лилия из села Языково.

Остальные участники получили дипломы участника.

Всем выражаем благодарность за участие в конкурсе и желаем творческих успехов!