Развлекательно-игровая программа «Живет на всей планете народ весёлый – дети!»

1 июня Балышлинская сельская модельная библиотека совместно СМФК с.Сарайлы провели развлекательно-игровую программу «Живет на всей планете народ весёлый – дети!»

На празднике дети с удовольствием участвовали в веселой и познавательной игре, читали стихи,отгадывали загадки, играли в игры. Затем провели спортивную эстафету, от которой ребята получили заряд бодрости и веселья.

Дети вспомнили приметы лета, пословицы, поговорки, стихи, песни об этом времени года, поиграли в подвижные игры. На празднике было много шуток и смеха. Пусть этот праздник детства лето и радости надолго запомнится всем детям! Затем состоялась детская дискотека и раздача сладостей. Самые активные участники праздника получили в подарок воздушные шары. Вот так увлекательно и интересно прошел праздник детства.

Все фото с праздника здесь: https://balishli-lib.ru/news/2023/06/382/