Праздник «Счастливое детство»

1 июня Пришибская сельская модельная библиотека совместно с СДК с.Пришиб провели мероприятия для детей и родителей, посвященное Дню защиты детей. Мероприятие проходило  на территории СДК с.Пришиб, которое  было красиво оформлено воздушными шарами, флажками и лентами. Так же  звучала весёлая музыка, которая поднимала настроение детям и их родителям.

В этот день активисты нарядились сказочными героями и радовали детей весёлыми играми, песнями, плясками и, конечно же, хорошим настроением. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В своих рисунках дети изобразили природу, семью, друзей. Все рисунки были объединены одной общей темой «Счастливое детство». В завершении праздника всем детям были вручены сладкие призы и подарки. Дети и их родители получили массу впечатлений и хорошее настроение.

Все фото: https://prishib-lib.ru/news/prazdnik-kazhdogo-rebyonka/