Праздник «Волшебная страна детства»

2 июня  на территории СДК с.Старокучербаево прошел веселый, светлый праздник «Волшебная страна детства».

Гостей праздника встретили Пчелка ( Гульнара Хаммадиярова), Мальвина (Ирина Ризванова) , Миньон (Алифа Вахитова),Скай (библиотекарь Алия Биктимерова),Маршал Лола (Саетгалина Лиза),своим заразительным смехом и интересными играми вовлекли всех ребят в праздник. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. Для многих ребят игровая программа, стала незабываемой. Вместе с любимыми героями мультфильмов дети совершили путешествие по невероятно яркой, насыщенной занимательными заданиями, играми, танцами, полной улыбок и счастья, весёлой стране Детворяндии.

Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений и вкусное угощение.